Достижения в Стендовой стрельбе

 

ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА РОССИИ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ - ПЕКИН 2008
(фото)

Trap мужчины  
АЛИПОВ Алексей Александрович (№1612)  09.08.2008  23, 24, 25  142
(бронза)
 10.08.2008
 Финал:
 25, 24
 21
 ГУРКИН Павел Викторович (№1615)  09.08.2008  24, 24, 21  116
 10.08.2008  23, 24
Trap женщины  
 ЛАРИЧЕВА Ирина Юрьевна(№1631)  11.08.2008  20, 22, 22  64
Double Trap мужчины  
МОСИН Василий Александрович(№1621)  12.08.2008  41, 47, 43  131
 ФОКЕЕВ Виталий Витальевич(№1614)  12.08.2008  45, 44, 41  130
Skeet женщины  
 ДЁМИНА Светлана Александровна(№1627)  14.08.2008  22, 23, 21  66
Skeet мужчины  
 ШОМИН Валерий Кимович(№1624)  15.08.2008  22, 23, 23  115
 16.08.2008  22, 25
ЦУРАНОВ Константин Юрьевич(№1625)  15.08.2008  21, 22, 23  113
 16.08.2008  24, 23
Тренерский состав
МИТРОФАНОВ Александр Витальевич
ПЛАНОВСКИЙ Сергей Сергеевич
КАШУБА Юрий Михайлович
ПРОХОРОВ Владимир Сергеевич
ШЛЕЙФЕР Илья Соломонович
ГРИГОРЬЕВСКИЙ Вячеслав Дмитриевич
 Руководитель команды
 Главный тренер (Skeet)
 Старший тренер (Trap)
 Старший тренер (Double Trap)
 Врач
 Массажист

 

ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА РОССИИ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ - АФИНЫ 2004
(фото)

Trap мужчины  
АЛИПОВ Алексей Александрович(№2044)  14.08.2004 25, 25, 24 149
(золото)
 15.08.2004
 Финал:
25, 25
25
КОСАРЕВ Максим Сергеевич(№2055)  14.08.2004 24, 24, 23 113
 15.08.2004 19, 23
Trap женщины  
 ЛАРИЧЕВА Ирина Юрьевна(№2058)  16.08.2004 18, 18, 20 56
Double Trap мужчины  
 МОСИН Василий Александрович<(№2060)  17.08.2004 38, 44, 44 126
 ФОКЕЕВ Виталий Витальевич(№2049)  17.08.2004 44, 44, 46 134
Double Trap женщины
ДУДНИК Елена Владимировна(№2048)  18.08.2004 33, 36, 36 105
Skeet женщины
 ДЁМИНА Светлана Александровна(№2047)  19.08.2004 23, 21, 23 67
Skeet мужчины
АКСЮТИН Сергей Владимирович(№2042)  21.08.2004 25, 24, 25 120
 22.08.2004 23, 23
ШОМИН Валерий Кимович(№2065)  21.08.2004 25, 25, 25 120
 22.08.2004 22, 23
Тренерский состав
МИТРОФАНОВ Александр Витальевич
КУЛАКОВ Олег Николаевич
КАШУБА Юрий Михайлович
ПЛАНОВСКИЙ Сергей Сергеевич
ПРОХОРОВ Владимир Сергеевич
ШЛЕЙФЕР Илья Соломонович
 ГРИГОРЬЕВСКИЙ Вячеслав Дмитриевич
 Руководитель команды
 Главный тренер
 Тренер
 Тренер
 Тренер
 Врач
 Массажист

 

ОЛИМПИЙСКИЕ МЕДАЛИ РОССИЙСКИХ СТРЕЛКОВ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ (1912-2000)
Сидней 2000 год
 Skeet женщины  ДЁМИНА Светлана  95
(серебро)
Сеул 1988 год
 Trap смешанные команды  МОНАКОВ Дмитрий  (золото)
Москва 1980 год
 Trap смешанные команды  ЯМБУЛАТОВ Рустам  (серебро)
Мюнхен 1972 год
 Skeet смешанные команды  ПЕТРОВ Евгений  (серебро)
Мехико 1968 год
 Skeet мужчины  ПЕТРОВ Евгений  (золото)
Токио 1964 год
 Trap мужчины  СЕНИЧЕВ Павел  (серебро)
Рим 1960 год
 Trap мужчины  КАЛИНИН Сергей  (бронза)
Стокгольм 1912 год
 Trap мужчины  БЛАУ Гарри  (бронза)

Закрыть